Корзина: 0 продуктов

Новое бесплатное приложение для автоматического перевода SDL EasyTranslator

SDL выпускает бесплатное настольное приложение для перевода документов и интерактивного общения на более чем 60 языках.

Компания SDL, ведущий провайдер решений в области управления глобальной информацией, сообщает о выходе бета-версии SDL EasyTranslator™, универсального настольного приложения, позволяющего моментально переводить текст любого документа и общаться на разных языках в нескольких бесплатных чат-сервисах в режиме реального времени.
Пользователям достаточно напечатать или вставить скопированный текст в приложение, чтобы получить автоматический перевод на более чем 60 языков.

SDL EasyTranslator

С помощью SDL EasyTranslator можно общаться в любимых чат-службах в режиме реального времени по всему миру. Все входящие и исходящие сообщения автоматически переводятся на выбранный язык. В настоящее время программа интегрирована с чатами Facebook™, MSN™, Yahoo!™, AIM™, GoogleTalk™, и VKontakte™.

В ближайшее время планируется выпуск SDL EasyTranslator Premium – платной версии приложения SDL EasyTranslator, обеспечивающей перевод документов непосредственно в приложениях Microsoft Word и Outlook. Клиенты, заинтересованные в приобретении настольного решения для перевода в версии для корпоративных заказчиков, могут ознакомиться с функциональностью нового приложения здесь.

"Мы ежедневно получали запросы пользователей о разработке массового приложения для быстрого перевода текста или использования совместно с приложениями для онлайн-общения, - отметил Клод Уолтон (Claude Walton), директор по продуктовому маркетингу подразделения SDL Language Technologies. - Инструмент SDL EasyTranslator создан для удовлетворения этой растущей потребности, и дает нашим клиентам возможность общаться, понимать новости или получать любую информацию на иностранных языках, а также может использоваться при изучении языков".

SDL EasyTranslator – это удобный и быстрый способ получения информации и общения на иностранном языке. Получить дополнительную информацию или скачать бета-версию SDL EasyTranslator можно на сайте www.easytranslator.com