Корзина: 0 продуктов

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРАЗДНОВАНИЮ 35-ЛЕТИЯ TRADOS!


С 1984 года технологии TRADOS помогают профессиональным переводчикам во всем мире решать задачи письменного перевода, позволяя выполнять большие объемы перевода в сжатые сроки с соблюдением неизменно высокого качества.


Компания SDL проводит праздничный фестиваль, посвященный 35-летию технологий TRADOS.


Фестиваль, в рамках которого пройдут различные образовательные мероприятия, продлится до конца ноября и завершится розыгрышем ценных призов.


Мероприятия разделены на 5 тематических блоков, каждый из которых включает флагманскую онлайн-сессию и подборку материалов по теме.


Блок «Изучение» — онлайн-сессия «Моя первая база переводов». Материалы для быстрого знакомства с SDL Trados.


Блок «Созидание» — онлайн-сессия «Переводческие услуги — политика ценообразования». Материалы, помогающие выстроить бизнес-стратегию, советы для индивидуальных переводчиков и переводческих компаний от экспертов в области локализации и бизнес-тренеров.


Блок «Развитие» — руководство «12 лайфхаков для загруженных профессионалов в сфере перевода». Советы по тайм-менеджменту, рекомендации по личностному росту и даже уроки йоги на рабочем месте.


Блок «Лидерство» — «История развития технологий TRADOS с 1984 по 2019 год, настоящее и будущее переводческих технологий глазами компании SDL», онлайн-сессия с Даниелем Брокманом, директором SDL Product Management, и Массимо Гисланди, главой SDL Translation Productivity.


Блок «Сотрудничество» — сессия вопросов и ответов по SDL Trados Studio с Полом Филкиным, директором SDL Client Services. Общение с экспертами из SDL и коллегами: расписание выездных презентаций, участие в профессиональных мероприятиях, сообщество пользователей.


Регистрируйтесь для участия в сессиях любого блока и получите шанс выиграть ценные призы, в том числе главный приз — ноутбук!