Корзина: 0 продуктов

Компания Т-Сервис примет участие в региональной конференции

С 26 по 28 ноября 2010 года в Великом Новгороде будет проводиться первая региональная конференция "Translation Strategies 2010".

Основная задача региональной конференции и сопутствующих ей семинаров и мастер-классов — развитие профессионального переводческого сообщества на Северо-Западе России, а также формирование цивилизованных рабочих процессов и принципов ведения переводческого бизнеса, обсуждение важных актуальных трендов и перспектив переводческих программных средств, обучение переводчиков. В этом году мероприятие обещает собрать около 100 участников.

Организаторы конференции:

  • Новгородское региональное отделение Союза переводчиков России
  • Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого
  • Центр иностранных языков «Астра Линк»

Генеральный партнер: «Компания ЭГО Транслейтинг» (Санкт-Петербург).

В качестве партнера конференции компания Т-Сервис представит 2 доклада о технологиях SDL TRADOS, а также презентацию о новых переводческих решениях от компании ABBYY в рамках соглашения о сотрудничестве.

Программа конференции Translation Strategies 2010

У конференции есть своя группа Вконтакте, событие в профессиональной социальной сети LinkedIn, трансляция в Твиттере (@Translationstr).

Подать заявку на участие можно по почте: ur.knil-artsa@ofni, moc.liamg@von.rtu, уточнить условия участия по телефонам в Великом Новгороде: 8 (8162) 73-18-94, +7-906-205-50-29 (моб.) или в Санкт-Петербурге +7-911-769-39-86 (моб.)