Корзина: 0 продуктов

Приглашение на постоянную ежегодную секцию Russian Trados User Group (RTUG) в рамках Translation Forum Russia

Компания Т-Сервис рада объявить о достигнутой с организаторами Translation Forum Russia договоренности об открытии в рамках форума постоянно действующей секции Russian Trados User Group (RTUG). Первое заседание секции состоится 26 сентября 2014 года в Екатеринбурге, во время проведения Translation Forum Russia 2014.

В этом году, отмечая 30-летие технологии Trados, компания SDL, разработчик решений SDL Trados, объявила о достижении нового рубежа – число официальных пользователей систем SDL Trados превысило рекордные 200 000, продано уже свыше 100 000 лицензий последней версии SDL Trados Studio (и стотысячный покупатель получил ценные призы от компании).

В России и странах СНГ эти цифры также достаточно впечатляющи, а проекты, выполняемые пользователями с применением решений SDL Trados, согласно опросам компании Т-Сервис, демонстрируют очень серьезные достижения и высокий уровень мастерства владения программным продуктом.

В ответ на пожелания пользователей мы предлагаем вниманию два новых проекта – группу Russian Trados User Group (RTUG) – возможность послушать представителей компании-разработчика, коллег и поделиться опытом, обсудить насущные проблемы и пожелания, а также портал Tradosland (tradosland.ru) – крупнейшую базу знаний на русском языке по решениям компании SDL, где предполагается, в том числе, выкладывать и авторские материалы и статьи по вопросам применения самых современных решений для автоматизации перевода.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в подготовке и проведении секции, ни в чем себя не ограничивая по части предложений и пожеланий!

Предполагаемый формат секции

  • выступление приглашенного представителя компании SDL (Paul Filkin | Client Communities Director | SDL| Language Technologies Division) и обсуждение заранее выбранных вопросов и тем (в формате круглого стола), а также списков пожеланий к разработчику
  • презентации пользователей
  • мастер-классы от представителей компании SDL и Т-Сервис

Дополнительные бонусы

  • розыгрыш ценных призов за лучшие вопросы
  • специальные условия приобретения для участников группы

Форма для заполнения находится здесь.
Присоединяйтесь!