Корзина: 0 продуктов

Компания Т-Сервис приглашает на Translation Forum Russia 2013

Компания Т-Сервис примет участие в конференции переводческого сообщества России и стран СНГ – Translation Forum Russia 2013, которая состоится 4-6 октября 2013 года в Сочи.

Translation Forum Russia — самая крупная конференция переводчиков в России и СНГ. Впервые была проведена в 2009 году, и уже обычной стала ее аудитория, превышающая 400 участников: переводчиков, руководителей переводческих компаний, преподавателей, разработчиков лингвистического программного обеспечения, заказчиков услуг и консультантов.

Компания Т-Сервис традиционно выступает финансовым спонсором конференции – и принимает активное участие в программе.

В очередной раз конференция удачным образом совпадает с выходом технологических новинок от компании SDL, в этом году это будут последняя версия SDL TRADOS 2014, а также новый для российского рынка продукт SDL BeGlobal Trainer. Доклады об этих решениях будут предложены в пятницу, 4 октября, и в субботу, 5 октября, в рамках тематических секций CAT и МП.

Желающие еще лучше познакомиться с системой SDL Trados Studio смогут принять участие как в мастер-классе в рамках конференции, так и в тренингах после него, которые будут проводиться ведущим техническим специалистом компании Т-Сервис Юрием Беликом. По окончании однодневного курса слушатели получат свидетельство, а также CD c 30-дневной полнофункциональной демо-версией SDL Trados Studio.

Подробная информация о конференции и тренингах размещена на официальном сайте, там же можно пройти регистрацию на мероприятие.