Корзина: 0 продуктов

Компания Т-Сервис – Инновационный спонсор Translation Forum Russia 2011

Компания Т-Сервис в сотрудничестве с компанией SDL (Великобритания) стала Инновационным спонсором крупнейшей конференции переводческого сообщества России и стран СНГ – Translation Forum Russia 2011, которая пройдет 23-25 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге.

Translation Forum Russia — самая крупная конференция переводчиков в России и СНГ. Впервые проводилась в 2009 г. В 2010 году ее посетили более 300 участников: переводчиков, руководителей бюро, преподавателей, разработчиков лингвистического программного обеспечения, заказчиков услуг и консультантов.

Для переводчиков и преподавателей форум — это возможность обменяться опытом с профессионалами, установить контакт с большим числом бюро, получить необходимые знания о современных технологиях перевода, динамике правового поля и тонкостях работы, например, в банковской сфере или на нефтегазовом проекте. Для компаний организуется секция по управлению проектами, маркетингу, круглые столы по «подводным камням» в отраслевых стандартах, законодательстве и отношениях с заказчиками. Наконец, все участники конференции могут пообщаться в неформальной обстановке и хорошо отдохнуть на гала-вечере.

В рамках обширной трехдневной программы конференции специалисты Т-Сервис представят сразу несколько докладов, проведут круглые столы, мастер-классы и тренинги, тем самым давая возможность максимально широкому кругу пользователей получить информацию о решениях SDL TRADOS из первых рук.

Вниманию участников конференции будут предложены как общий обзор технологий и новейших разработок SDL TRADOS, включая SDL Trados Studio 2011, так и обсуждение специальных акций для российских переводческих компаний и фрилансеров, предлагаемых компанией Т-Сервис по результатам достигнутых договоренностей с компанией SDL.

Помимо этого, в рамках сотрудничества с компанией Plunet (Германия) будут проведены совместные мероприятия по решениям TMS.

Подробная информация о конференции размещена на официальном сайте, там же можно пройти регистрацию на мероприятие.