Корзина: 0 продуктов

Выпуск SDL Trados Studio 2009 Service Pack 1

9 ноября 2009 г. Компания "Т-Сервис", официальный представитель компании SDL на территории России и стран СНГ, сообщает о выходе перового пакета обновлений для системы SDL Trados Studio 2009.

Изменения, направленные на повышение производительности, удобства использования и отказоустойчивости, коснулись версии Studio, а также компонентов SDL Trados 2007 Suite.

Ключевые изменения в системе SDL Trados Studio 2009:

  • Повышение отказоустойчивости
    Более 100 поправок, обеспечивающих устойчивость системы при работе с файлами различных форматов и выполнении разнообразных задач.
  • Увеличение производительности
    Ускоренная обработка файлов больших размеров. Сокращение времени преобразования крупных баз переводов из формата 2007 в 2009.
  • Удобство использования
    Дополнительные опции фильтра отображения сегментов в среде переводов.
  • Поддержка операционных систем
    Windows XP, 32х- и 64х-битная Windows Vista, 32х- и 64х-битная Windows 7
  • SDL Passolo Essential 2009
    Инструмент для локализации ПО запускается непосредственно из среды SDL Trados Studio 2009. Поддержка базы переводов SDL Trados Studio 2009 и терминологической базы SDL MultiTerm 2009.

В данном пакете обновлений SDL Trados Studio 2009 реализовано 150 идей, предложенных пользователями на форуме ideas.sdl.com.

ideas.sdl.com – это специальный ресурс, где пользователи делятся своими идеями по улучшению и разработке дополнительной функциональности систем SDL Trados. На основе рейтинга по результатам голосования специалисты компании SDL судят об актуальности предложения - и принимают решение о его внедрении.

По отзывам пользователей, участвовавших в тестировании бета-версии SDL Trados Studio 2009 Service Pack 1, систему отличает высокая стабильность, быстродействие и удобство. Признается, что данное обновление устраняет все ошибки и недочеты, обнаруженные в предыдущей версии продукта. Теперь система стала по-настоящему надежной и выверенной!

Пользователи SDL Trados Studio 2009 могут скачать обновление с персональной учетной записи на сервере SDL.

Новых клиентов приглашаем приобрести решения SDL Trados в компании Т-Сервис по специальным ценам, действующим в России и странах СНГ!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте: ur.ecivres-art@selas