Корзина: 0 продуктов

Новый калькулятор эффективности SDL Trados!

Компания Т-Сервис, официальный представитель компании SDL в России и СНГ, предлагает компаниям подсчитать экономию от применения решений SDL Trados в процессе перевода с помощью нового калькулятора эффективности!

В основе расчета лежат такие показатели как количество штатных переводчиков и менеджеров; направления и объем перевода; степень повторяемости документов; время, затрачиваемое на управление проектами и проверку качества. Учитывается ситуация, когда часть перевода выполняется внутри компании, а часть передается на аутсорсинг.

В результате вычислений измеряется коэффициент рентабельности инвестиций в память переводов через год, экономия от применения технологии Translation Memory и срок окупаемости системы SDL Trados.

Пользователи ранних версий сиcтемы SDL Trados (Trados 6.5, Trados 7.0, Trados 2006 и др.) смогут оценить преимущества использования функций автоматизированного создания проектов, технологии PerfectMatch и инструментов проверки качества. Для владельцев классического решения - это способ рассчитать стоимость накопленной памяти переводов, необходимость ее дополнительной защиты и целесообразность перехода на серверное решение.

Будем рады подготовить персональный расчет! Пожалуйста, обращайтесь к нам по адресу: ur.ecivres-art@selas