Корзина: 0 продуктов

Новейшая версия SDL Trados Studio 2009 Freelance по специальной цене 13500 - рублей!

14 августа 2009 г. Компания "Т-Сервис", официальный представитель компании SDL на территории России и стран СНГ, объявляет о выпуске компанией SDL новой версии системы Translation Memory - SDL Trados Studio 2009.

Инновационная система SDL Trados Studio 2009 - это результат плодотворной четырехлетней работы коллектива разработчиков компании SDL, а также существенных финансовых инвестиций в проект (свыше 200 миллионов долларов).

Новый программный продукт объединил в себе все то лучшее из технологий SDLX и Trados, что было подтверждено лучшими практиками пользователей - и обогащено инновационными разработками.

По мнению специалистов "Т-Сервис", cистема SDL Trados Studio 2009 значительно отличается от предыдущих версий - и ее можно смело назвать революционным продуктом, значительным образом меняющим ситуацию на рынке систем автоматизации переводческих проектов.

SDL Trados Studio 2009 предоставляет пользователям возможности работы с памятью переводов в новой, единой среде, предлагает совершенно новый интерфейс и давно ожидаемые пользователями функции.

Основные отличительные особенности SDL Trados Studio 2009:

  • новая платформа Translation Memory на основе XML;
  • возможность подключения нескольких баз Translation Memory;
  • современный интерфейс: весь переводческий инструментарий в единой среде с широкими возможностями пользовательских настроек интерфейса;
  • технология интеллектуального перевода, позволяющая ускорить ввод текста;
  • упрощенный перенос форматирования, тэгов и прочих элементов из исходного текста;
  • расширенная функциональность по редактированию баз Translation Memory;
  • в поставку SDL Trados Studio 2009 также входит временная лицензия на предыдущую версию (SDL Trados 2007 Suite);
  • просмотр переводимого документа в режиме реального времени в процессе перевода;
  • расширение списка поддерживаемых форматов;
  • дополнительные функции контроля качества;
  • открытие и обработка защищенных файлов PDF.

Компания "Т-Сервис" предлагает поставку решений SDL Trados Studio 2009 по специальным ценам, которые компания "Т-Сервис", согласовала с компанией SDL для пользователей в России и странах СНГ.

Стоимость корпоративных и серверных решений включает скидку на 50% от европейских стандартных цен.

Лицензия SDL Trados Studio 2009 Freelance Plus на 2 активации для внештатного переводчика (возможно использование только на домашнем компьютере) стоит 13 500 руб.

Специалисты "Т-Сервис", имеющие многолетний опыт продвижения и поддержки решений SDL Trados, предлагают обучающие курсы по новой версии SDL Trados Studio 2009.

Параллельно продолжается обучение по версии SDL Trados 2007 Suite.

Более подробную информацию о системе SDL Trados Studio 2009, обучающих курсах и условиях приобретения можно получить, обратившись к нам по электронной почте ur.ecivres-art@selas