Корзина: 0 продуктов

Приглашаем принять участие в конкурсе видеороликов “Studio и студенты”

Компания Т-Сервис, авторизованный реселлер решений SDL Trados в России и СНГ, приглашает учащихся высших учебных заведений России и стран СНГ принять участие конкурсе видеороликов “Studio и студенты”.

До 1 декабря 2016 года все желающие могут прислать на конкурс свои видеоролики, посвященные любым аспектам работы с программой SDL Trados Studio (любые функции, советы, хитрости, демонстрация выполнения проектов, работа с терминологией и т.п., общей длительностью не более 10 минут).

С примером студенческого ролика можно ознакомиться здесь.

Авторитетная комиссия в лице сотрудников компании Т-Сервис внимательно просмотрит все присланные работы, примет взвешенное решение, наградит абсолютно всех участников конкурса призами, а победителя – лицензией SDL Trados Studio Freelance.

Подведение итогов конкурса состоится 20 декабря 2016 года.

Для записи видеороликов можно воспользоваться тестовой версией SDL Trados Studio 2015, которая позволяет работать с системой в полноценном режиме в течение 30ти дней с момента ее инсталляции.

Дополнительную информацию по конкурсу, а также ссылку на тестовую версию можно получить по адресу ur.ecivres-art@selas, его же следует использовать для отправки ссылки на видеоролик.