Корзина: 0 продуктов

Интернет-магазин по продаже программных продуктов SDL

Компания T-Cервис, авторизованный реселлер компании SDL (Великобритания), сообщает об открытии интернет-магазина по продаже программных продуктов SDL.

Теперь оформить заказ на приобретение программного продукта или услуг по технической поддержке и обучению значительно проще – достаточно выбрать необходимый продукт в интернет-магазине. Оплату выбранного продукта можно произвести с помощью банковской карты (Visa, MasterCard) или банковским переводом (после оформления заказа высылается счет на оплату). Обработка платежей с использованием банковской карты осуществляется процессинговым центром ASSIST.

Интернет-магазин доступен на сайте компании Т-Сервис по адресу: http://tra-service.ru/shop. В этом же разделе указана информация о процедуре оформления заказа и его оплаты, а также о порядке получения продуктов и услуг. Для оформления заказа регистрация на сайте не требуется.

Для получения подробной информации об услугах и продуктах SDL, а также о процедуре оформления заказа можно связаться с менеджерами по электронной почте: ur.ecivres-art@selas