Корзина: 0 продуктов

Веб-семинар – Новая функциональность с приложениями SDL AppStore (на русском языке)

24 апреля 2013 года состоится веб-семинар, посвященный новой функциональности с приложениями SDL AppStore.

SDL AppStore – это ресурс, содержащий полезные приложения и плагины для SDL Trados Studio, созданные разными разработчиками по запросам пользователей и инициативе компании SDL.
Пользователи, имеющие действующую лицензию SDL Trados Studio или SDL MultiTerm могут скачивать данные приложения, зайдя под своей учетной записью на портал SDL, и устанавливать их на компьютере.

Во время веб-семинара Фрэнсис Фенн, SDL Trados Technologies, и Яна Крылецкая, компания Т-Сервис - единственный авторизованный реселлер SDL Trados в России и странах СНГ, представят участникам обзор нескольких приложений SDL AppStore, а также дадут советы и рекомендации по оптимизации повседневной работы в SDL Trados Studio.

В процессе веб-семинара будут рассмотрены следующие приложения:

  • SDL Translation Memory Management
  • SDLTmConvert
  • SDL XLIFF Split/Merge
  • Glossary Converter и другие.

Начало семинара в 15:00 по Московскому времени (12:00, Великобритания).

Для участия в семинаре зарегистрируйтесь по соответствующей ссылке.

Пожалуйста, обратите внимание: для регистрации на семинаре необходимо предоставить действительный адрес электронной почты. На указанный адрес будут высылаться данные для подключения к веб-семинару. Поскольку сессия будет передаваться через Интернет, все, что вам потребуется – это широкополосное соединение и наушники!

С вопросами обращайтесь в компанию Т-Сервис по электронной почте: ur.ecivres-art@selas или по телефону: +7 (812) 64-80-265

До встречи на семинаре!