Корзина: 0 продуктов

В помощь пользователю SDL Trados Studio – информация о последних обновлениях (Google Translate API v2 и пр.)

Разработчики программного обеспечения SDL Trados постоянно улучшают и обновляют свои продукты.

На прошлой неделе, после выхода общего обновления (Cumulative update 02) в SDL Trados Studio 2011 появилась поддержка новой версии сервиса машинного перевода Google Translate API v2. Использование Google Translate теперь осуществляется на платной основе. Для работы с сервисом следует зарегистрироваться на Google.com, в разделе Google APIs активировать соответствующую настройку и получить специальный ключ API, который необходим для подключения Google Translate в SDL Trados Studio. О регистрации и использовании сервисов Google API можно узнать здесь.

Компания Т-Сервис рада поделиться и другой полезной информацией об SDL Trados Studio 2011. На сайте компании в рубрике “Обучающее видео” появились новые видеоролики, демонстрирующие процесс активации и возврата лицензии SDL Trados Studio 2011. Данные видеоролики также можно посмотреть онлайн на YouTube.

В рубрике "Инструкции" представлены обновленные руководства по переводу в SDL Trados Studio 2011 и созданию терминологической базы SDL MultiTerm из глоссария в формате Excel. При первичной установке SDL Trados Studio 2011 на компьютере рекомендуется ознакомиться с соответствующей инструкцией, которая также доступна в данной рубрике.

Кроме того, в декабре Т-Сервис проводит веб-семинар, посвященный работе с приложениями SDL AppStore. Регистрация на семинар уже открыта на сайте sdl.com. Подробная информация о мероприятии появится в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте и в твиттере.